Скидка -30% на скейтборды Tempish!

Теплое время года — подходящая пора для ежедневных прогулок на крутых скейтбордах от бренда TEMPISH!

Сезонная распродажа этих досок началась в «Байк Центре» с -20% скидок, однако, сейчас бордов осталось совсем немного, так что успей уловить яркую, качественную доску уже со скидкой -30%...! Выгода на лицо за такой лонгборд от широко известного чешского бренда TEMPISH.

1.jpg

Например, мы предлагаем миникруизер TEMPISH BUFFY FLOWER 22,5" — это обновленная классика как для начинающий, так и для более продвинутых скейтеров. Яркие цвета освежат твой образ, но все та же надежность, легкость и управляемость не подведут в ответственный момент. Цена со скидкой -30% 2 583 р (вместо 3 690 р).

11.jpg

Ударопрочный круизер TEMPISH BUFFY 28" GREEN внесет в твою жизнь свежести и новых впечатлений! Такой сочный дизайн не пропустит ни один взгляд. Отличная модель для начинающих и любителей покатать по городу. Не упусти доску со скидкой, всего за 2 562 р. (вместо 3 660 р).

22.jpg

Для более серьезных райдеров, остался оригинальный лонгборд TEMPISH ENERGY 38". Дека сделана из сочетания 8-ми слоев канадского клена, имеет вогнутую форму. что делает борд нереально прочным. Ускорение лонгборду придают широкие литые колеса, оснащенные подшипниками ABEC-7. которые созданы специально для уменьшения трения. В «Байк Центре» эта модель стоит 6 188 р (вместо 8 840 р).

3.jpg


Невероятно стильный и быстрый лонгборд TEMPISH SENSE 42", с оригинальным окрасом, литыми колесами, с прочной декой из канадского клена и бамбука создана для крутых скейтбордистов, которые понимают, что такое настоящий стиль в сочетании с виртуозной ездой! Успей купить доску со скидкой -30% за 6 664 р (вместо 9 520 р).

4.jpg

Для любителей погонять в темное время суток, есть в наличии классный миникруизер TEMPISH FLASH RETRO + ПОДСВЕТКА 22,5". На нем очень удобно катать, так что порой трудно остановиться, но с подсветкой твоя поездка может продолжаться даже после захода солнца! Доска отлично подойдет для любителей и прогрессирующих райдеров. Цена порадует: всего 3 003 р (вместо 4 290 р).

5.jpg

Стильная модель мини круизера TEMPISH BUFFY SWEET 22,5" отлично подойдет девушкам-райдерам! На нем ты можешь осваивать разные фишки, катать по городу и паркам, и всегда быть в отличной форме. Этот миникруизер очень прочный, поэтому не бойся падать с него или ударять. Цена невысокая: всего 2 303 р. (вместо 3 290 р).

6.jpg

С остальными моделями со скидкой -30% бренда TEMPISH ознакомься здесь. Крутые доски ждут тебя в «Байк Центре», успей купить и начинай катать!

2.jpg


Поделиться новостью:
Показать