Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Самокаты КМС — скидка 30%

Пусть у каждого члена семьи будет по самокату КМС! Тем более, что в «Байк Центре» цена на классные самокаты КМС снижена: широкий ряд моделей со скидкой -30%, и это еще один повод задуматься о покупке самоката и начать катать!

Отличный бренд КМС на российском рынке появился не так давно, с 2015 года, но уже успел завоевать доверие многих любителей активного образа жизни. Как их велосипеды, так и самокаты отличаются стильным дизайном, высокой функциональностью, надежностью и качественной конструкцией.

7b8e1b430dc4148d1624aca8695b996d.jpg

«Байк Центр» предлагает широкий ассортимент самокатов KMS, из которых легко найти подходящую модель для каждого члена семьи. Выбрать и оформить заказ на понравившейся самокат легко в каталоге на нашем сайте. А чтобы не быть голословными, мы отобрали несколько интересных самокатов для тебя!

САМОКАТ KMS SK-010

Бюджетный самокат для взрослых, которые хотят разнообразить свои выходные спокойными прогулками в парке, или для подростков, стремящихся весело проводить время. На самокате быстро и легко регулируется руль, в зависимости от роста пользователя, а яркий, сочные дизайн никем не останется незамеченным. Цена со скидкой совсем невысокая: 3 240 р (вместо 4 629 р).

rvc1.jpg

САМОКАТ KMS SK-011

На этом симпатяге, непременно, захочется прокатиться как активному студенту, так и деловому работнику. Эта модель складывается в два счета, и как дополнение, в комплекте идет удобный ремешок для переноски. Таким образом, если ты учишься\ работаешь недалеко от дома, то утренняя прогулка на самокате окажется как нельзя кстати, а после можно аккуратно сложить самокат и понести его. Весит он всего 5 кг. Стоимость доступная: 4 500 р (вместо 6 428 р).

rvc2.jpg

САМОКАТ KMS SK-007

Этот недорогой, детский самокатик станет замечательным первым транспортом для малышей 3-5 лет. Самокат очень легкий, поэтому с ним справятся даже самые маленькие, и он будет расти вместе с ребенком, благодаря регулируемому рулю. Дети растут быстро, и самокат не отстанет от них! С этой моделью ребенок научится держать равновесие, улучшит координацию и получит море впечатлений! Цена понравится родителям: 1 800 р (вместо 2 572 р).

rvc3.jpg

САМОКАТ KMS SK-013

Классный и удобный городской самокат с ремешком для переноски, позволит быстро перемещаться с одного места в другое с ветерком. При переноске у самоката складываются ручки и сам корпус, что занимает мало места. Модель будет полезна для взрослых и подростков. С ней легко быть всегда в движении, и не бояться, что самокат треснет при первом же ударе. Он легко станет твоим спутников и помощником в любых делах. Сниженная цена: 4 950 р (вместо 7 070 р).

rvc4.jpg

Попробовав кататься на самокате, ходить пешком захочется намного реже. На нем легко и просто кататься, и ездить на учебу, работу, решать какие-то дела, и все это на стильном самокате КМС со скидкой -30%. Приходи в «Байк Центр» за новеньким средством перерождения!

Scooter-Globber-My-Too-Fix (1).jpg

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать