Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Мультифункциональная бандана-трансформер Buff Original

Сверхскоростной ритм, в котором мы все живем, вынуждает нас экономить время и упрощать всё, что только можно. Максимальное упрощение жизни становится главной целью каждого нового изобретения. И одним из них является бандана-трансформер Buff.

Buff – это бренд, объединяющий инновационные, удобные, мультифункциональные головные уборы, которые защитят вас от солнца, ветра и холода. Они универсальны и способны удовлетворить потребности людей, занимающихся велоспортом, туризмом, альпинизмом и другими видами активного отдыха, в практичности, качестве и дизайне.

DSC_7990.jpg

Легкая бандана Buff представляет из себя трубу, выполненную из высокотехнологичных современных материалов (Coolmax, Microfiber, Windstopper и Polartec) и создана для людей, предпочитающих активный образ жизни. Кроме банданы-трубы компания Buff производит шарф-капюшон (серия Hood и Hoodie) со встроенной маской на лицо, а также балаклавы.

Сегодня мы поговорим с вами о линейке наиболее универсальных бандан — Buff Original. Они шьются из лёгкой дышащей ветро- и влагостойкой микрофибры и превосходно защищают вашу голову, шею, лицо и уши от солнца и пыли, но при этом не натирают и не раздражают кожу, так как не имеют швов. Ткань позволяет поддерживать внутри шарфа комфортную температуру, медленно намокает под дождём и быстро сохнет, не мнётся и не нуждается в глажке, не линяет, не скатывается и не оставляет катышков, а потому отлично подходит как для активных видов спорта, так и для повседневной носки.

buff_original_how-to-wear-tiso690.jpg

В зависимости от настроения и ситуации Buff Original можно носить как майку (топ), повязывать на голове как бандану, в виде шапки, шарфа, шейного платка, повязки на руку, маски, уберегающей нос и рот от холодного ветра и пыли, головной повязки, подшлемника, напульсника, резинки для волос, повязки на лоб, и т. д.

Еще одно преимущество этой банданы, что носить ее можно круглый год. В сильные морозы, пронизывающий ветер или пыльную бурю надевайте бандану-трансформер на лицо – эластичный материал Microfiber плотно зафиксирует бафф на голове и вам не придется постоянно его поправлять.Причем при надевании на голову его не нужно завязывать!



В общем, бандана Buff Original отвечает всем запросам современного человека: она мультифункциональна, практична и долговечна. Одна она способна стать полноценным аналогом огромного количества аксессуаров, но при этом, стоит гораздо дешевле, чем каждый аксессуар в отдельности! Купить Buff Original можно в магазинах «Байк Центр» уже сегодня!
Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать