Квадроцикл STELS ATV 800G GUEPARD

Нынешний год ознаменовался сенсационным событием для всех поклонников езды на квадроциклах. Российская компания Stels силами собственных конструкторов разработала и запустила в серийное производство принципиально новый, неповторимый и уникальный продукт — квадроцикл Stels ATV 800G Gepard. Отечественные покупатели получили 100% российский продукт, который может достойно конкурировать с зарубежными аналогами.

Соответствует ли ATV 800G Guepard своему мощному названию, что скрывается под ним и оправдан ли фантастический прыжок на рынок автомототехники этого монстра?

О бренде Stels

История производства российских квадроциклов Stels относительно короткая, так как началась с 2009 года. Сборка агрегатов производится на мотовелозаводе в Жуково. В те времена альтернативы российскому производству не было. Продукция под брендом Stels зарекомендовала себя с лучшей стороны, в лучших традициях завода, который уже много лет успешно производит и продает скутеры и велосипеды.

Предпосылками для отличного качества является современное высокотехнологичное оборудование и отлаженная система контроля качества, а благодаря профессиональной работе маркетологов изделия отлично продаются и удовлетворяют потребности отечественного рынка. Сегодня квадроциклы Stels стали настолько популярными, что намечается тенденция к вытеснению ими японских и американских аналогов ATV, плюс ко всему – оптимальная стоимость по сравнению с требующими расходов на растаможку импортными продуктами.

Производитель не перестает удивлять отечественных покупателей, выпуская новые модели в самых лучших традициях качественной комплектации и самой аккуратной сборки. Ярким примером тому стал новый утилитарный квадроцикл Stels ATV 800 G Guepard.

Ноу-хау компании Stels в квадроцикле ATV 800G

С первого взгляда на Stels ATV 800 G Guepard становится понятно, что это не косметически обновленная предшествующая модель, а принципиально новая машина, ноу-хау инженерной мысли. Подобно своему названию квадроцикл внешне выглядит грациозно и дерзко, а под его непревзойденной оболочкой кроется настоящий монстр со следующими техническими достоинствами:

  • мощный (67 л.с.) 2-цилиндровый мотор, объемом 800 кубов – полная разработка инженеров компании;

  • совершенно новые КПП и вариатор, созданные исключительно для этого двигателя;

  • надежная и сверхпрочная подвеска с коваными рычагами и кулаками, выштампованные из специальных прочных сплавов;

  • пружинно-гидравлические амортизаторы, обеспечивающие самый плавный ход на любой дороге;

  • качественная стальная рама – продукт роботоризированной линии производства с идеальной геометрией;

  • мощные бамперы спереди и сзади, которые смогут достойно держать удары;

  • уникальная и лаконичная итальянская приборная панель, ежесекундно диагностирующая и подающая сигналы обо всех процессах, которые происходят с узлами транспорта;

  • долговечная и роскошная светодиодная светотехника, включающая водонепроницаемые огни головного света и уникальные поворотники на гибких ножках.

Новинка при своей массе в 394 кг может развивать скорость до 130 км/час.

В базовой комплектации Stels ATV 800 G Guepard оснащен литыми алюминиевыми дисками, размером 12 дюймов, комплектом внедорожной резины, АКБ, лебедкой, спинкой для пассажира, зеркалами, а также набором универсальных инструментов.

В качестве дополнительной комплектации производитель предлагает защиту днища, порогов и рычагов, передний и задний кенгурин. Также покупатели имеют возможность заказать специальный прицеп к квадроциклу, что позволит эксплуатировать его для транспортировки грузов. Стоимость прицепа обойдется примерно в 12 тыс. руб.

В качестве выводов можно отметить, что отечественный производитель разработал квадроцикл Stels ATV 800 G Guepard с учетом всех требований современного потребителя, удачно и точно проанализировав все предъявленные запросы в ходе выбора данного вида техники.

На нашем сайте bike-centre.ru вы сможете приобрести новинку российского бренда Stels по оптимальной стоимости. При этом вы останетесь довольны вашим выбором, так как получите машины с превосходными ходовыми качествами, непревзойденным дизайном и отличным комфортом в передвижении.

Поделиться новостью:
Показать